Max & Molly Coleira Smart ID Comic S
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,20€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Coleira Max & Molly Cómic com Smart ID para cães - Tam. S: contorno do pescoço 28-45 cm, L 15 mm - 1194946.2
12,99€
Envio+4,99€
Total17,98€
Max & Molly - Coleira C/ Id Tag Comic (Tam. S)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,20€
Envio+3,40€
Total17,60€
Coleira Max & Molly Original Gear Comic - S (DG12003705) - DG12003705
14,90€
Envio+4,95€
Total19,85€
Max & Molly - B07NVJC73J
18,24€
Envio+2,99€
Total21,23€
Todas as Ofertas (5)
Coleira Max & Molly Cómic com Smart ID para cães - Tam. S: contorno do pescoço 28-45 cm, L 15 mm - 1194946.2
12,99€
Envio+4,99€
Total17,98€
Max & Molly - Coleira C/ Id Tag Comic (Tam. S)
14,20€
Envio+3,40€
Total17,60€
Coleira Smart Id Cão Comic - Max & Molly - S - 70170082
13,90€
Envio+4,50€
Total18,40€
Coleira Max & Molly Original Gear Comic - S (DG12003705) - DG12003705
14,90€
Envio+4,95€
Total19,85€
Max & Molly - B07NVJC73J
18,24€
Envio+2,99€
Total21,23€
Detalhes do Produto
A qualidade e robustez aliadas à funcionalidade e design extraordinários são os pontos fortes dos produtos Max & Molly. Se gosta de padrões vistosos e coloridos, na Max & Molly encontrará a coleira que combina perfeitamente.
Características
- PortePorte Pequeno
Código de barras:4894512003705
Referência:70170082 | DG12003705
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis