Max & Molly Coleira Smart ID Comic M
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
16,10€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Max & Molly - Coleira C/ Id Tag Comic (Tam. M)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
16,10€
Envio+3,40€
Total19,50€
MAX & Molly Classic Smart ID Collar, Ultra cómodo Collar de Perro de Neopreno Acolchado con protección perdida de Mascotas, cómic Mediano - B07Q6MXXX5
18,77€
Envio+2,99€
Total21,76€
Coleira Max & Molly Original Gear Comic - M (DG12003712) - DG12003712
16,90€
Envio+4,95€
Total21,85€
Todas as Ofertas (4)
Max & Molly - Coleira C/ Id Tag Comic (Tam. M)
16,10€
Envio+3,40€
Total19,50€
Coleira Smart Id Cão Comic - Max & Molly - M - 70170083
15,90€
Envio+4,50€
Total20,40€
MAX & Molly Classic Smart ID Collar, Ultra cómodo Collar de Perro de Neopreno Acolchado con protección perdida de Mascotas, cómic Mediano - B07Q6MXXX5
18,77€
Envio+2,99€
Total21,76€
Coleira Max & Molly Original Gear Comic - M (DG12003712) - DG12003712
16,90€
Envio+4,95€
Total21,85€
Detalhes do Produto
A qualidade e robustez aliadas à funcionalidade e design extraordinários são os pontos fortes dos produtos Max & Molly. Se gosta de padrões vistosos e coloridos, na Max & Molly encontrará a coleira que combina perfeitamente.
Características
- PortePorte Médio
Código de barras:4894512003712
Referência:70170083 | DG12003712 | 1040080703
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis