Max & Molly Coleira Smart ID Comic L
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo19,18€
18,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Coleira Max & Molly Cómic com Smart ID para cães - Tam. L: contorno do pescoço 39-62 cm, L 25 mm - 1194946.3
17,29€
Envio+4,99€
Total22,28€
Max & Molly - Coleira C/ Id Tag Comic (Tam. L)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
18,00€
Envio+3,40€
Total21,40€
Coleira Max & Molly Original Gear Comic - L (DG12003729) - DG12003729
18,90€
Envio+4,95€
Total23,85€
MAX & Molly - Collar de Perro de Neopreno Acolchado Suave con identificación Inteligente ¡Gotcha! Etiqueta de Seguridad QR para Mascotas, Duradera, Impermeable, antiolor, Lavable a máquina, patrón de - B07Q4DDV2M
23,81€
Envio+2,99€
Total26,80€
Todas as Ofertas (5)
Coleira Max & Molly Cómic com Smart ID para cães - Tam. L: contorno do pescoço 39-62 cm, L 25 mm - 1194946.3
17,29€
Envio+4,99€
Total22,28€
Max & Molly - Coleira C/ Id Tag Comic (Tam. L)
18,00€
Envio+3,40€
Total21,40€
Coleira Smart Id Cão Comic - Max & Molly - L - 70170084
17,90€
Envio+4,50€
Total22,40€
Coleira Max & Molly Original Gear Comic - L (DG12003729) - DG12003729
18,90€
Envio+4,95€
Total23,85€
MAX & Molly - Collar de Perro de Neopreno Acolchado Suave con identificación Inteligente ¡Gotcha! Etiqueta de Seguridad QR para Mascotas, Duradera, Impermeable, antiolor, Lavable a máquina, patrón de - B07Q4DDV2M
23,81€
Envio+2,99€
Total26,80€
Detalhes do Produto
A qualidade e robustez aliadas à funcionalidade e design extraordinários são os pontos fortes dos produtos Max & Molly. Se gosta de padrões vistosos e coloridos, na Max & Molly encontrará a coleira que combina perfeitamente.
Características
- PortePorte Grande
Código de barras:4894512003729
Referência:70170084 | DG12003729 | 1040080704
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis