Max & Molly Coleira Smart ID Black Sheep S
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,20€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Coleira Max & Molly Black Sheep com Smart ID para cães - Tam. S: contorno do pescoço 28-45 cm, L 15 mm - 1219986.3
12,69€
Envio+4,99€
Total17,68€
Max & Molly - Coleira C/ Id Tag Black Sheep (Tam. S)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,20€
Envio+3,40€
Total17,60€
Coleira Max & Molly Original Gear Black Sheep - S (DG12022751) - DG12022751
14,90€
Envio+4,95€
Total19,85€
Todas as Ofertas (4)
Coleira Max & Molly Black Sheep com Smart ID para cães - Tam. S: contorno do pescoço 28-45 cm, L 15 mm - 1219986.3
12,69€
Envio+4,99€
Total17,68€
Max & Molly - Coleira C/ Id Tag Black Sheep (Tam. S)
14,20€
Envio+3,40€
Total17,60€
Coleira Smart Id Cão Black Sheep - Max & Molly - S - 70189082
13,90€
Envio+4,50€
Total18,40€
Coleira Max & Molly Original Gear Black Sheep - S (DG12022751) - DG12022751
14,90€
Envio+4,95€
Total19,85€
Detalhes do Produto
A qualidade e robustez aliadas à funcionalidade e design extraordinários são os pontos fortes dos produtos Max & Molly. Se gosta de padrões vistosos e coloridos, na Max & Molly encontrará a coleira que combina perfeitamente.
Características
- PortePorte Pequeno
Código de barras:4894512022751
Referência:70189082 | DG12022751 | 1040080674
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis