Marina Limpa Vidros Magnetico Médio
Envio +4,99€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
11,59€
Vendido por Petness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Marina 11022 Limpia Algas Magnético, M - B0002AQI5Y
13,00€
Envio+2,99€
Total15,99€
Marina Limpa Algas Magnésticas Médio - 169198
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
11,59€
Envio+4,99€
Total16,58€
Todas as Ofertas (4)
Marina LIMPA VIDROS MAGNETICO GR - 015561110228
8,94€
Envio+3,49€
Total12,43€
Marina 11022 Limpia Algas Magnético, M - B0002AQI5Y
13,00€
Envio+2,99€
Total15,99€
Íman Limpa vidros Marina - Médio - 11022
9,61€
Envio+4,50€
Total14,11€
Marina Limpa Algas Magnésticas Médio - 169198
11,59€
Envio+4,99€
Total16,58€
Detalhes do Produto
O Ímã Marina Algae permite que você limpe o interior do vidro do aquário sem se molhar.
Tamanho: Médio.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0015561110228
Referência:11022 | 1470250008
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis