Marina Easy Clean S Aquarium Gravel Cleaner 25cm - 11061
Envio +4,99€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
23,03€
Vendido por Petness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Marina Easy Clean Siphon Clean Clean - Pequeno - 169206
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
23,03€
Envio+4,99€
Total28,02€
Todas as Ofertas (4)
Fluval Easy Vac 25.5 Cm Gravel Cleaner Transparente - 0015561110617
17,49€
Envio+3,99€
Total21,48€
Marina ASPIRADOR DE AREIA - 015561110617
18,17€
Envio+3,49€
Total21,66€
easy Clean Gravel Fluval - Pequeno - 11061
18,20€
Envio+4,50€
Total22,70€
Marina Easy Clean Siphon Clean Clean - Pequeno - 169206
23,03€
Envio+4,99€
Total28,02€
Detalhes do Produto
Limpa-Gravilha Easy Clean Depósito exclusivo mantém a gravilha no tanque.
Liga-se rápidamente e sem complicações.
Forma oval para acesso fácil aos cantos.
Pega confortável.
Design da mangueira impede de se enroscar.
Tamanho: 25,5 cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0015561110617
Referência:11061 | 15561110617
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis