Marina Bomba Ar 50 60L - 11110
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
11,51€
Vendido por Petness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Marina 11110 Compresor de Aire - B004FS592C
9,59€
Envio+2,99€
Total12,58€
Marina Porto 75 Bomba De Ar ??(50-100L) 50 - 502696
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
11,51€
Envio+4,99€
Total16,50€
Todas as Ofertas (3)
Marina 11110 Compresor de Aire - B004FS592C
9,59€
Envio+2,99€
Total12,58€
Marina Bomba de ar - 50 - 11110
8,91€
Envio+4,50€
Total13,41€
Marina Porto 75 Bomba De Ar ??(50-100L) 50 - 502696
11,51€
Envio+4,99€
Total16,50€
Detalhes do Produto
A bomba de ar Marina 50 combina saída de alto desempenho com operação silenciosa.
Uma fonte confiável de ar para aumentar o movimento da água e turbulência para a oxigenação adequada, e também pode ser usado para operar itens como pedras de ar, cortinas de ar e ornamentos atcuados por ar.
Ideal para aquários de até 60 L.
...
Características
Tipo
- TipoBomba
Código de barras:0015561111102 | 8800000006291
Referência:11110 | 0114053
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis