Marina Bomba Ar 200 225L - 11116
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
17,79€
Vendido por Petness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Marina Porto 75 Bomba De Ar ??(50-100L) 200 - 502696
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
17,79€
Envio+4,99€
Total22,78€
Marina 11116 Compresor de Aire - B0048AOQK8
22,87€
Envio+2,99€
Total25,86€
Todas as Ofertas (4)
Marina Porto 75 Bomba De Ar ??(50-100L) 200 - 502696
17,79€
Envio+4,99€
Total22,78€
Marina - Bomba de Ar - Modelo: 200 - 8137-15708
15,55€
Envio+3,90€
Total19,45€
Marina Bomba de ar - 200 - 11116
14,95€
Envio+4,50€
Total19,45€
Marina 11116 Compresor de Aire - B0048AOQK8
22,87€
Envio+2,99€
Total25,86€
Detalhes do Produto
A bomba de ar Marina 200 combina saída de alto desempenho com operação silenciosa. Uma fonte confiável de ar para aumentar o movimento da água e turbulência para a oxigenação adequada, e também pode ser usado para operar itens como pedras de ar, cortinas de ar e ornamentos actuados por ar. Para aquários de até 225 L.
...
Características
Tipo
- TipoBomba
Código de barras:0015561111164 | 8800000006321
Referência:11116 | 0114052
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis