Lily's Kitchen Duck & Venison Sausages 70g
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo2,80€
2,55€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Petness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
Lily's Kitchen Snack Cão Salsichas (Pato com Veado) 70g - CP002907
1,71€
Envio+4,20€
Total5,91€
Lily's Kitchen Snack Scrumptious Duck and Venison Sausages 70g - B081F9TM8M
4,06€
Envio+2,99€
Total7,05€
Snacks Scrumptious Duck & Venision Sausages - Salsichas de pato e veado - Lily's Kitchen - Quantidade: 70 g - 29485-30012
2,33€
Envio+3,90€
Total6,23€
LILYS KITCHEN DOG SNACKS 70gr Salsichas - 12489334
2,99€
Envio+3,50€
Total6,49€
Lily's Kitchen Cão Snack Salsicha Pato E Veado - 70 G - 912489334
2,75€
Envio+4,50€
Total7,25€
Lily's Kitchen Snack Pato e Veado 70g - DG84249850
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,99€
Envio+4,95€
Total7,94€
LILY`S KITCHEN Salsichas de Pato e Veado 70g - 122302422201
2,99€
Envio+4,50€
Total7,49€
Detalhes do Produto
Snack de perro, mini salchichas de pato y venado. Composición: pato 70%, proteína de guisante, glicerina vegetal (derivada del aceite de colza), carne de venado 4%
Características
- SaborPato
- TipoRecompensa
- IngredientesFreshly Prepared Duck (70%), Pea Protein, Vegetable Glycerine (derived from rapeseed oil), Freshly Prepared Venison (4%). Technological Additives: Antioxidants (Tocopherol Extracts from Vegetable Oils).
- Tipo de distribuidorSaquinho
- Período de vida do animalUniversal
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- Forma de dosagemSólido
- Volume70 g
Código de barras:5060184249850
Referência:5060184249850 | 62243 | 912489334
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis