Ração Húmida Lily's Kitchen Cottage Pie 400g
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,87€
Vendido por Petness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lily's Kitchen Vaca 400g - DG84240024
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,99€
Envio+4,95€
Total7,94€
Todas as Ofertas (7)
Lily's Kitchen Wet Cão Vaca (Cottage Pie) 400g - CP002905
2,01€
Envio+4,20€
Total6,21€
Lily's Kitchen Cottage Pie - Alimento em patê para cão - Vaca, batata e cenoura - Quantidade: 400 g - 29487-30014
2,24€
Envio+3,90€
Total6,14€
LILYS KITCHEN DOG LATA 400gr Vaca, Batata e Cenoura - 12489216
2,99€
Envio+3,50€
Total6,49€
Lily's Kitchen Vaca 400g - DG84240024
2,99€
Envio+4,95€
Total7,94€
Lily's Kitchen Cão Húmido Vaca, Batata E Cenoura - 400 G - 912489216
2,75€
Envio+4,50€
Total7,25€
LILY´S KITCHEN Cão Cottage Pie 400 g - 1129021722201
2,99€
Envio+4,50€
Total7,49€
Detalhes do Produto
Uma receita deliciosa e completa feita com carne fresca e uma variedade de frutas e vegetais saborosos. Incluímos batatas, cenouras, brócolos, feijão verde, maçãs e ervas benéficas, além de todos os minerais essenciais e vitaminas que o seu cão necessita para uma dieta verdadeiramente saudável. Esta receita é sem grãos e cheia de ingredientes naturais e nutritivos. O que torna a comida de Lily\'s Kitchen especial? Esta receita é cuidadosamente elaborada utilizando ingredientes naturais que contêm vitaminas e minerais. É embalada com a melhor qualidade de carne fresca e vegetais e não contém farinhas de carne ou ingredientes de enchimento indesejáveis.
Características
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Factos nutricionais
- Proteína9,8 %
- Teor de gordura6,9 %
- Cinza bruta1,7 %
- Fibra bruta0,4 %
- Valor energético (por 100 g)125 kcal
- Teor de humidade74 %
- Teor de zinco15 mg/kg
- Teor de manganésio1,4 mg/kg
- Teor de iodo0,75 mg/kg
- Teor de vitamina D3200 IU/kg
- Quantidade de vitamina E20 IU/kg
Características
- Tipo de distribuidorLata
- Período de vida do animalAdulto
- Necessidades específicas do animalEstômago sensível
- Sabor da comida de animalVaca
- Inclui vitaminasVitamina D3, Vitamina E
- Sem cereais
- Capacidade400 g
Código de barras:5060184240024 | 5060184244398
Referência:5060184240024 | 5060184244398 | 12489216
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis