Lily's Kitchen Chomp-Away Chicken Bites 70g
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo2,58€
2,33€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Petness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lily's Kitchen Snack Frango 70g - DG84249812
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,99€
Envio+4,95€
Total7,94€
Todas as Ofertas (7)
Lily's Kitchen Snack Bites Cão (Frango, Quinoa e Gengibre) 70 g - CP002908
1,71€
Envio+4,20€
Total5,91€
Snacks Chomp-away Chicken Bites para cães - Lily's Kitchen - Rodelas de frango com quinoa e gengibre - Quantidade: 70 g - 29484-30011
2,33€
Envio+3,90€
Total6,23€
LILYS KITCHEN DOG SNACKS 70gr Bites - 12489343
2,99€
Envio+3,50€
Total6,49€
Lily's Kitchen Snack Frango 70g - DG84249812
2,99€
Envio+4,95€
Total7,94€
Lily's Kitchen Cão Snack Bites Frango, Quinoa E Gengibre - 70 G - 912489343
2,75€
Envio+4,50€
Total7,25€
LILY`S KITCHEN Frango Bites com Quinoa e Gengibre 70g - 122302122201
2,99€
Envio+4,50€
Total7,49€
Detalhes do Produto
Essas pequenas bites estão cheias de carne adequada para pôr água na boca do seu companheiro!
Feito com frango preparado na hora, adicionamos uma pitada de quinoa (uma semente rica em energia e proteína) e uma pitada suave de gengibre (conhecido por ajudar na digestão) para um tratamento simplesmente delicioso e natural. Perfeito para treinar, entre as refeições ou ... apenas para mimar. Estas guloseimas tentadoras são feitas com uma receita sem cereais, com ingredientes naturais.
Indicações de alimentação: até 5 por dia.
Composição: Frango recém-preparado (80%), glicerina vegetal (derivada do óleo de colza), proteína de ervilha, quinoa (2%), gengibre em pó (0,5%). Aditivos tecnológicos: Antioxidantes (extratos de tocoferol de óleos vegetais)
Características
- SaborFrango
- TipoRecompensa
- IngredientesFreshly Prepared Chicken (80%), Vegetable Glycerine (derived from rapeseed oil), Pea Protein, Quinoa (2%), Ground Ginger (0.5%). Technological Additives: Antioxidants (Tocopherol Extracts from Vegetable Oils).
- Tipo de distribuidorSaquinho
- Período de vida do animalUniversal
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- Forma de dosagemSólido
- Volume70 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:5060184249812
Referência:62244 | 12489343 | 912489343
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis