Lily's Kitchen Adult Lamb 7Kg
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo49,00€
39,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Petness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lily's Kitchen Borrego 7kg - DG84241250
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
54,99€
Envio+4,95€
Total59,94€
Lily's Kitchen Alimento seco completo para perros adultos - Sin Cereales Natural - Con Cordero (Bolsa de 1 kg) - B00GFP4U3C
67,09€
EnvioGrátis!
Total67,09€
Todas as Ofertas (6)
Lily's Kitchen Shepherd's Pie - Ração seca para cão adulto - Borrego, batata e salsa - Quantidade: 7 kg - 29457-29920
41,99€
EnvioGrátis!
Total41,99€
Lily´s Kitchen Cão Adulto Borrego 7 kg - 12489342
43,90€
EnvioGrátis!
Total43,90€
LILYS KITCHEN DOG BORREGO, BATATA E SALSA 7kgs - 5060184241250
46,55€
EnvioGrátis!
Total46,55€
Lily's Kitchen Borrego 7kg - DG84241250
Pagamento em prestações
3x
54,99€
Envio+4,95€
Total59,94€
Lily's Kitchen Alimento seco completo para perros adultos - Sin Cereales Natural - Con Cordero (Bolsa de 1 kg) - B00GFP4U3C
67,09€
EnvioGrátis!
Total67,09€
Detalhes do Produto
A ração Lily\'s Kitchen tem uma composição totalmente natural que o seu animal de estimação vai adorar.
Características
- Período de vida do animalUniversal
- Sabor da comida de animalMaçã, Cenoura, Arando, Cordeiro, Batata, Espinafre, Batata doce
- Inclui vitaminasVitamina A, Vitamina D, Vitamina E
- Peso7 kg
Características
- SaborBorrego / Cordeiro
- Peso7,1 Kg a 12 Kg
- IdadeAdultos
- Peso Grupo7 Kg
Factos nutricionais
- Proteína22 %
- Teor de gordura8,5 %
- Fibra bruta3 %
- Cálcio1,1 %
- Fósforo1 %
- Teor de vitamina A15000 IU/kg
- Teor de vitamina E100 mg/kg
Código de barras:5060184241250
Referência:5060184241250 | 62218 | 912489342
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis