Lily's Kitchen Adult Lamb 2,5Kg
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo20,23€
19,12€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Petness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lily's Kitchen Cão Shepherd's Pie Lamb - Borrego E Batatas - 2.5 Kg - 912489587
18,50€
Envio+4,50€
Total23,00€
Lily's Kitchen Borrego 2,5kg - DG84241236
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
24,99€
Envio+4,95€
Total29,94€
Todas as Ofertas (5)
Lily's Kitchen Cão Shepherd's Pie Lamb - Borrego E Batatas - 2.5 Kg - 912489587
18,50€
Envio+4,50€
Total23,00€
Lily's Kitchen Shepherd's Pie - Ração seca para cão adulto - Borrego, batata e salsa - Quantidade: 2,5 kg - 29457-29919
18,56€
Envio+3,90€
Total22,46€
LILYS KITCHEN DOG BORREGO, BATATA E SALSA 2,5kg - 12489587
19,99€
Envio+3,50€
Total23,49€
Lily's Kitchen Borrego 2,5kg - DG84241236
24,99€
Envio+4,95€
Total29,94€
Detalhes do Produto
A ração Lily\'s Kitchen tem uma composição totalmente natural que o seu animal de estimação vai adorar.
Características
- Período de vida do animalUniversal
- Necessidades específicas do animalSem necessidades específicas
- Sabor da comida de animalMaçã, Cenoura, Cordeiro, Espinafre, Batata doce
- Inclui vitaminasVitamina A, Vitamina D, Vitamina E
- Peso2,5 kg
Características
- SaborBorrego / Cordeiro
- Peso1,6 Kg a 3 Kg
- IdadeAdultos
- Peso Grupo2,5 Kg
Factos nutricionais
- Proteína22 %
- Teor de gordura8,5 %
- Fibra bruta3 %
- Cálcio1,1 %
- Fósforo1 %
- Teor de vitamina A15000 IU/kg
- Teor de vitamina E100 mg/kg
Código de barras:5060184241236
Referência:5060184241236 | 12489587 | 912489587
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis