Lily's Kitchen Adult Chicken & Duck 2,5Kg
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo20,23€
19,12€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Petness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lily's Kitchen Cão Countryside Casserole Chicken - Frango E Pato - 2.5 Kg - 912489586
18,50€
Envio+4,50€
Total23,00€
Lily's Kitchen Frango e Pato 2,5kg - DG84240703
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
24,99€
Envio+4,95€
Total29,94€
Todas as Ofertas (5)
Lily's Kitchen Cão Countryside Casserole Chicken - Frango E Pato - 2.5 Kg - 912489586
18,50€
Envio+4,50€
Total23,00€
Lily's Kitchen Countryside Casserole - Ração seca para cão adulto - Frango, pato e batata doce - Quantidade: 2,5 kg - 29463-29987
18,56€
Envio+3,90€
Total22,46€
LILYS KITCHEN DOG FRANGO, PATO E BATATA DOCE 2,5kg - 12489586
19,99€
Envio+3,50€
Total23,49€
Lily's Kitchen Frango e Pato 2,5kg - DG84240703
24,99€
Envio+4,95€
Total29,94€
Detalhes do Produto
A ração Lily\'s Kitchen tem uma composição totalmente natural que o seu animal de estimação vai adorar.
Características
- Período de vida do animalAdult
- Sabor da comida de animalFrango, Pato, Batata doce
- Inclui vitaminasÓmega-3, Vitamina A, Vitamina D3, Vitamina E
- Peso2,5 kg
Características
- SaborFrango
- Peso1,6 Kg a 3 Kg
- IdadeAdultos
- Peso Grupo2,5 Kg
Factos nutricionais
- Proteína23,5 %
- Teor de gordura12 %
- Cinza bruta7 %
- Fibra bruta3,5 %
- Cálcio1,1 %
- Fósforo0,8 %
- Teor de zinco50 mg/kg
- Teor de manganésio10 mg/kg
- Teor de cobre9 mg/kg
- Teor de iodo0,5 mg/kg
- Teor de selénio0,1 mg/kg
Código de barras:5060184240703
Referência:5060184240703 | 912489586 | 62201
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis