Lily?s Kitchen Puppy Chicken & Salmon Nibbles 70 g
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
3,56€
Vendido por Petness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (5)
Lily's Kitchen Snack Cachorro (Frango com Salmão) 70g - CP032069
1,71€
Envio+4,20€
Total5,91€
Snacks Chicken & Salmon Nibbles para cães - Lily's Kitchen - Snacks de frango e salmão - Quantidade: 70 g - 31900-38057
2,33€
Envio+3,90€
Total6,23€
LILYS KITCHEN PUPPY SNACKS 70gr Frango com salmão - 12496429
2,99€
Envio+3,50€
Total6,49€
Lily's Kitchen Snack Cachorro Frango E Salmão - 70 G - 912496429
2,75€
Envio+4,50€
Total7,25€
Detalhes do Produto
El snack de pollo y salmón de Lily's Kitchen es el premio ideal para cachorros que siguen una rutina de adiestramiento gracias a su valor nutricional.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5056273602156
Referência:5056273602156 | 12496429 | 63320
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis