Kong Brinquedo Cão Signature Balls 2-Pack L
Envio +3,57€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
17,29€
Vendido por Superpet Club4.6
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kong Signature Balls 2 Und. Eu - JU04245
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
17,29€
Envio+3,57€
Total20,86€
Kong signature balls large - dog toy
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
17,66€
Envio+7,00€
Total24,66€
Todas as Ofertas (7)
KONG - Signature Ball Medium - Tamanho: L | Quantidade: 2 unidades - 23303-38561
11,47€
Envio+3,90€
Total15,37€
Kong Signature Balls 2 Und. Eu - JU04245
17,29€
Envio+3,57€
Total20,86€
Kong Signature Balls (2un) - L - L - 30502-30508
14,12€
Envio+3,90€
Total18,02€
Kong signature balls large - dog toy
17,66€
Envio+7,00€
Total24,66€
Brinquedo para cães Kong Signature Balls Vermelho - S9109016
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
30,20€
EnvioGrátis!
Total30,20€
Detalhes do Produto
Cães Bolas Bolas exclusivas para Cães KONG A bola de assinatura KONG oferece ultradurabilidade e super salto para jogos de busca e recuperação. Os cães que são forçados a caçar vão se deliciar com as sessões de jogo com a KONG Signature Ball e uma construção durável que certamente durará para os cães que nunca se divertem o suficiente para se recuperar.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0035585476162
Referência:35585476162 | JU04245 | KONG-035585476162
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis