Kong Brinquedo Cão Shakers Honkers Duck L
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
12,22€
Vendido por Petness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (7)
KONG Shakers Honkers pato de peluche - Tam. L: C 18 x L 15 x A 46 cm - 929413.0
10,99€
Envio+4,99€
Total15,98€
KONG SHAKERS HONKERS PATO DE PELUCHE L Pato - K15SHK11E
9,50€
Envio+3,50€
Total13,00€
KONG Shakers Honkers Pato para cão - Tamanho: L - 24983-20251
10,66€
Envio+3,90€
Total14,56€
KONG Shakers Honkers Duck Large - 035585360737
11,08€
Envio+3,49€
Total14,57€
Kong Toy Duck Para Cães Shakers Honkers Eu - JU04283
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
17,24€
Envio+3,57€
Total20,81€
Detalhes do Produto
Este pato possui no pescoço uma textura especial que satisfaz o instinto natural de mastigar dos cães, sendo ideal para morder. A barriga suave contém um apito que emite sons apelativos incentivando o animal a brincar.
CARACTERÍSTICAS GERAIS:
Ideal para cães de porte médio e grande
Fácil de agarrar: pescoço extra comprido e flexível
Versátil: ideal para atirar, para o seu cão se entreter sozinho ou aninhar-se ao lado dele
Com apito na barriga: emite um som que incentiva o seu cão a brincar
Corpo e cabeça suaves e macios
Material: 100 % poliéster
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0035585360737
Referência:SHK11E | 0035585360737 | K15SHK11E
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis