Kong Brinquedo Cão Rubber Senior M Purple
Envio +3,57€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo8,68€
8,24€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Superpet Club4.6
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kong Senior Morado M - JU03136
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
8,24€
Envio+3,57€
Total11,81€
Brinquedo KONG para cães senior - M (8,5cm) - 1928852.0
11,19€
Envio+4,99€
Total16,18€
Todas as Ofertas (6)
Kong Senior Morado M - JU03136
8,24€
Envio+3,57€
Total11,81€
Kong Brinquedo Cão Rubber Senior Medium Purple - 035585111490
7,28€
Envio+3,49€
Total10,77€
KONG SENIOR M - KSKOKN2E
7,56€
Envio+3,50€
Total11,06€
Brinquedo KONG para cães senior - M (8,5cm) - 1928852.0
11,19€
Envio+4,99€
Total16,18€
Detalhes do Produto
Cães Brinquedos para Morder KONG Senior M Kong feito com borracha mais suave especialmente adequada à fragilidade da dentição dos cães maduros. Encha o Kong com comida para entreter o seu cão durante horas! Aconselhado para cães seniores de 5 a 15Kg. Cor única: lilás Altura: 8,5cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0035585111490
Referência:REF-1606 | KOKN2E | 16390-16395
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis