Kong Brinquedo Cão Rubber Senior L Purple
Envio +3,57€Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
11,54€
Vendido por Superpet Club4.6
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kong Senior Morado Eu - JU03137
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
11,54€
Envio+3,57€
Total15,11€
Brinquedo KONG para cães senior - L, (10,5cm) - 1928852.2
13,79€
Envio+4,99€
Total18,78€
Todas as Ofertas (6)
KONG - Senior - Tamanho: Large - 22641-14585
8,84€
Envio+3,90€
Total12,74€
KONG SENIOR L - KSKOKN1E
10,11€
Envio+3,50€
Total13,61€
Kong Senior Morado Eu - JU03137
11,54€
Envio+3,57€
Total15,11€
Brinquedo KONG para cães senior - L, (10,5cm) - 1928852.2
13,79€
Envio+4,99€
Total18,78€
Kong Senior - L (035585111438) - 28742-28752
11,37€
Envio+3,90€
Total15,27€
Detalhes do Produto
Cães Brinquedos para Morder KONG Senior L Kong feito com borracha mais suave especialmente adequada à fragilidade da dentição dos cães maduros. Encha o Kong com comida para entreter o seu cão durante horas! Aconselhado para cães seniores de 5 a 15Kg. Cor única: lilás Altura: 8,5cm
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0035585111438
Referência:REF-1607 | KOKN2-1 | 16390-16394
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis