Kong Brinquedo Cão Rubber Extreme S Black
Envio +3,90€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo9,22€
6,39€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Wepet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (9)
KONG Extreme brinquedo para cães - S (7,6 cm aprox.) - 362312.6
9,99€
Envio+4,99€
Total14,98€
Kong Brinquedo Cão Rubber SMALL Black - 035585111605
6,22€
Envio+3,49€
Total9,71€
KONG EXTREME S - XKKOK3
6,40€
Envio+3,50€
Total9,90€
KONG Extreme - Tamanho: Small - 5420-13313
6,75€
Envio+3,90€
Total10,65€
Kong Extreme Brinquedo Para Cães - L - K02- K1E
10,15€
Envio+4,50€
Total14,65€
Kong Brinquedo Extreme Preto Large
12,99€
Envio+3,99€
Total16,98€
Detalhes do Produto
Cães Brinquedos para Morder KONG Extreme Kong S Igual ao Red Kong, para inserir comida, mas com borracha extra forte e é menos saltitante. Aconselhado para cães entre 5 e 15 Kg. Cor única: preto. Altura: 8,5cm
Características
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Características
- CorPreto
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- Adequado para açõesMastigar, Apanhar
- País de origemEstados Unidos da América
- MaterialBorracha
Código de barras:0035585111605 | 0035585111124
Referência:16366-16376 | 35585111124 | 35585111605
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis