Kong Brinquedo Cão Osso Puppy Goodie S Pink
Envio +3,90€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
6,80€
Vendido por Wepet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (7)
KONG Puppy Goodie osso recheável para cachorros - S: 13 cm (aprox.) - 362145.0
5,35€
Envio+4,99€
Total10,34€
KONG PUPPY GOODIE BONE S Sortido - KP31E
6,00€
Envio+3,50€
Total9,50€
Kong Brinquedo Cão Osso Puppy Goodie Small Pink/Blue - 0035585131283
6,05€
Envio+3,49€
Total9,54€
KONG - Puppy Goodie Bone Small - 7617
6,00€
Envio+3,90€
Total9,90€
Kong Puppy Goodie Bone Osso - K03- KP31E
5,90€
Envio+4,50€
Total10,40€
Detalhes do Produto
Osso para rechear.
Pode ser enchido com recheio. Com corda. Feito em borracha mais suave a pensar na dentição sensível dos cachorrinhos.
Indicado para cachorros dos 2 aos 9 meses.
Características
- TipoOsso
- CorRosa
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- País de origemEstados Unidos da América
- MaterialBorracha
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Código de barras:0035585131283 | 5600000001554
Referência:42465 | KP31E | K03- KP31E
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis