Kong Brinquedo Cão Extreme Bola S Black
Envio +3,57€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
8,24€
Vendido por Superpet Club4.6
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kong Brinquedo De Cães Extreme Ball Tamanho S S - JU03035
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
8,24€
Envio+3,57€
Total11,81€
KONG Extreme bola para cães - Tamanho S: diâmetro 6 cm (aprox.) - 362305.2
9,69€
Envio+4,99€
Total14,68€
Todas as Ofertas (9)
Bola compacta extreme small - 0035585181141
6,79€
Envio+3,49€
Total10,28€
Kong Brinquedo De Cães Extreme Ball Tamanho S S - JU03035
8,24€
Envio+3,57€
Total11,81€
KONG BALL EXTREME S - KOUB2E
7,45€
Envio+3,50€
Total10,95€
KONG Extreme bola para cães - Tamanho S: diâmetro 6 cm (aprox.) - 362305.2
9,69€
Envio+4,99€
Total14,68€
Kong Extreme Ball Bola - S - K02- UB2E
7,03€
Envio+4,50€
Total11,53€
KONG - Ball Extreme - Tamanho: Small - 7848-13320
7,82€
Envio+3,90€
Total11,72€
Detalhes do Produto
Cães Bolas KONG Bola compacta extreme S Bola compacta na borracha preta ultra-resitente da Kong. Indicado para cães de 13 a 30 kg. Cor única: preto. Diâmetro: 7,5cm.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0035585181141
Referência:35585181141 | K02- UB2E | KOUB2E
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis