Kong Brinquedo Cão Extreme Bola L Black
Envio +3,57€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo15,71€
13,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Superpet Club4.6
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
KONG Extreme bola para cães - Tamanho M/L: diâmetro 7,5 cm (aprox.) - 362305.1
14,19€
Envio+4,99€
Total19,18€
Kong Brinquedo De Cães Extreme Ball Tamanho S M/L - JU03036
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
13,19€
Envio+3,57€
Total16,76€
Todas as Ofertas (12)
KONG Extreme bola para cães - Tamanho M/L: diâmetro 7,5 cm (aprox.) - 362305.1
14,19€
Envio+4,99€
Total19,18€
Kong Brinquedo De Cães Extreme Ball Tamanho S M/L - JU03036
13,19€
Envio+3,57€
Total16,76€
KONG BALL EXTREME M - KBKOUB1E
11,50€
Envio+3,50€
Total15,00€
Bola compacta extreme medium/large - 0035585181134
11,69€
Envio+3,49€
Total15,18€
KONG - Ball Extreme - Tamanho: Medium / Large - 7848-13321
11,95€
Envio+3,90€
Total15,85€
Kong Extreme Ball Bola - M/L - K02- UB1E
11,90€
Envio+4,50€
Total16,40€
Kong Extreme Ball - M/L - M/L - 6278-6280
12,79€
Envio+3,90€
Total16,69€
Bola Cão Extreme Kong Medium/large
17,79€
Envio+2,90€
Total20,69€
Detalhes do Produto
Cães Bolas KONG Bola compacta extreme M Bola compacta na borracha preta ultra-resitente da Kong. Indicado para cães de 13 a 30 kg. Cor única: preto. Diâmetro: 7,5cm.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0035585181134
Referência:35585181134 | K02- UB1E | 38535
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis