Kong Brinquedo Cão Dotz Circle L
Envio +3,90€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo10,43€
9,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Wepet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (6)
KONG - Dotz - Tamanho: Large | Formato: Círculo - 12440-14775
10,10€
Envio+3,90€
Total14,00€
KONG - DOTZ LARGE Circulo - 0035585401034
10,66€
Envio+3,49€
Total14,15€
KONG DOG DOTZ CIRCLE L - K25-TDD11E
10,90€
Envio+3,50€
Total14,40€
Kong - Dotz Circle Large - 5069
10,80€
Envio+3,90€
Total14,70€
Detalhes do Produto
KONG Dotz oferece uma variedade de brinquedos divertidos para morder com texturas em diferentes camadas que seduzem e encantam os mastigadores mais entusiastas. O salto brincalhão e irregular deste brinquedo estimula o entusiasmo dos cães, enquanto as protuberâncias são responsáveis pela limpeza dos dentes e gengivas. - Textura em camadas oferece diferentes experiências mordiscando - Uma recuperação imprevisível cria emoção - As protuberâncias limpam os dentes e as gengivas - Disponível nos tamanhos: S e L - Disponível em três formas: Círculo, Quadrado e Triângulo.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0035585401034
Referência:35585401034 | K25-TDD11E | 43356
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis