KONG Brinquedo Cão Classic Flyer S Red
Envio +4,50€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo15,97€
9,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Biscoitinho
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
KONG Classic Flyer disco para cães - S. diâmetro 18 cm (aprox.) - 362317.1
12,99€
Envio+4,99€
Total17,98€
Volante kong clÁsico
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
15,34€
Envio+7,00€
Total22,34€
Brinquedo para cães Kong Classic Flyer Vermelho Borracha - S9110722
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
29,05€
EnvioGrátis!
Total29,05€
Todas as Ofertas (6)
KONG Classic Flyer disco para cães - S. diâmetro 18 cm (aprox.) - 362317.1
12,99€
Envio+4,99€
Total17,98€
Kong Classic Flyer - S - XKF15E
8,95€
Envio+4,50€
Total13,45€
Volante kong clÁsico
15,34€
Envio+7,00€
Total22,34€
Kong classic flyer - DLZKNGZAB0033_
19,50€
Envio+4,49€
Total23,99€
Brinquedo para cães Kong Classic Flyer Vermelho Borracha - S9110722
29,05€
EnvioGrátis!
Total29,05€
Detalhes do Produto
O KONG Classic Flyer é feito para a busca. Ele é feito de borracha KONG Classic durável, que permite uma captura de perdão, além de que o material oferece uma recuperação dinâmica caso o seu cão perca o lançamento inicial. Deixe o amor pela busca do seu cão voar com um disco mais seguro que oferece toneladas de atividades saudáveis.
Características
- TipoDisco
- CorVermelho
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- Adequado para açõesApanhar
- País de origemEstados Unidos da América
- MaterialBorracha
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Código de barras:0035585129174
Referência:35585129174 | JU03127 | XKF15E
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis