Kong Brinquedo Cão Argola Borracha Ring M
Envio +3,57€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
12,09€
Vendido por Superpet Club4.6
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Kong Ring M/L - JU04177
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
12,09€
Envio+3,57€
Total15,66€
KONG - Ring - Juguete mordedor para Perro de Caucho Resistente - para Perros Medianos/Grandes - B073SZ6NT8
18,29€
Envio+2,99€
Total21,28€
Todas as Ofertas (6)
KONG Ring Argola de borracha M/L - 035585356099
9,02€
Envio+3,49€
Total12,51€
Kong Ring M/L - JU04177
12,09€
Envio+3,57€
Total15,66€
KONG RING M - L - K01-KM1E
10,50€
Envio+3,50€
Total14,00€
KONG - Ring - Juguete mordedor para Perro de Caucho Resistente - para Perros Medianos/Grandes - B073SZ6NT8
18,29€
Envio+2,99€
Total21,28€
Detalhes do Produto
Feito de borracha vermelha natural KONG, o anel KONG fornece ultra-durabilidade e adicionou nubs para dar ao seu cão uma deliciosa experiência de mastigação, promovendo dentes e gengivas saudáveis.
• Brinquedo durável e enriquecedor suporta um comportamento de mastigação adequado
• Promove dentes e gengivas saudáveis
• Feito nos Estados Unidos. Materiais de Origem Global.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0035585356099
Referência:35585356099 | K01-KM1E | JU04177
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis