Destaques
Todas as Ofertas (6)
KONG Airdog Squeaker Osso M - 0035585775296
6,51€
Envio+3,49€
Total10,00€
KONG AIRDOG BONE M - KOASB2
6,80€
Envio+3,50€
Total10,30€
KONG AirDog Squeaker Bone - M - K06- ASB2E
6,30€
Envio+4,50€
Total10,80€
Kong Airdog Squeaker Bone - Medium - 7ASB2E
6,95€
Envio+4,50€
Total11,45€
KONG AirDog Squeaker Bone - M (035585775296) - 28449-28454
8,42€
Envio+3,90€
Total12,32€
Detalhes do Produto
Sounds
All Air Squeakers incorpora um apito interno para estimular o jogo com o cachorro.
Projetado para cães
O feltro com o qual está revestido não é abrasivo para os dentes, ao contrário do tecido das bolas normais de ténis.
Formato
S: 11cm - 50gr.
M: 15,5cm - 114gr.
L: 23,5 cm - 263 gramas.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0035585775296
Referência:35585775296 | 7ASB2E | KOASB2
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis