Destaques
Kimimove Support - 600 Comprimidos - 91110515
215,00€
EnvioGrátis!
Total215,00€
KimiPharma KimiMove Support x600 Comprimidos
231,00€
EnvioGrátis!
Total231,00€
Todas as Ofertas (8)
Kimimove Support - 600 Comprimidos - 91110515
215,00€
EnvioGrátis!
Total215,00€
KimiPharma KimiMove Support x600 Comprimidos
231,00€
EnvioGrátis!
Total231,00€
Kimimove Support - 600 Comprimidos - 1110515
239,90€
EnvioGrátis!
Total239,90€
KimiMove Support 600 comprimidos
255,99€
EnvioGrátis!
Total255,99€
KimiPharma KimiMove Support x600 Comprimidos
270,00€
EnvioGrátis!
Total270,00€
KimiMove Support - 600 comprimidos -
269,91€
EnvioGrátis!
Total269,91€
KIMIMOVE SUPPORT 600 comprimidos - KIMIMOVS6
277,00€
EnvioGrátis!
Total277,00€
KimiMove Support - 600 cps (5600000002801) - 21912-22967
277,11€
EnvioGrátis!
Total277,11€
Detalhes do Produto
É recomendado como suporte nutricional em caso de articulações saudáveis e flexíveis, em fases de crescimento rapido de cães jovens e para os animais com uma elevada atividade física acompanhada de desgaste articular. Está igualmente indicado como suporte nutricional para cães e gatos com lesões arituclares traumáticas, com ou sem imobilização termporária das articulações e em processos degenerativos da cartilhagem articular (como a Osteoartrose). Modo de Empredo (toma diária): 50kg 3 comprimidos.
Características
Informação
- TipoVitaminas / Suplementos
- FormaComprimidos / Cápsulas
Código de barras:5600767383023 | 2007552529957
Referência:1110515 | 91110515 | 2007552529957
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis