Todas as Ofertas (8)
KimiPharma KimiDerm Intensive Creme 30g - CP029905
14,50€
Envio+4,20€
Total18,70€
KIMIDERM INTENSIV CREME 30gr - KIMIDERC3
12,80€
Envio+3,50€
Total16,30€
Creme regenerador KimiDerm Intensiv - KimiPharma - Quantidade: 30 g - 30023-31546
14,26€
Envio+3,90€
Total18,16€
Creme regenerador KimiDerm Intensiv - KimiPharma - Quantidade: 30 g - 010300186
14,26€
Envio+3,50€
Total17,76€
KimiDerm Intensive Creme 30g
17,90€
EnvioGrátis!
Total17,90€
KimiDerm Intensive Creme 30g
16,70€
Envio+3,30€
Total20,00€
Kimiderm Intensiv Creme - 30gr (5600000001578) - 11063-11064
15,89€
Envio+3,90€
Total19,79€
Kimiderm intensiv Crema 30gr - B0BBV7PWDH
25,98€
Envio+2,99€
Total28,97€
Detalhes do Produto
Kimiderm Creme intensiv é um coadjuvante de acções de tratamento de feridas ou outro tipo de soluções de continuidade da pele dos animais. Está indicado para cães, gatos e cavalos.
Modo de emprego: Aplicar de acordo com a indicação do médico veterinário.Aplicar após limpeza da pele, espalhar, de forma uniforme, uma camada fina sobre a área a tratar.Aplicar 1 a 2 vezes por dia.
Apresentação: 50gr
Características
Informação
- TipoPele / Pelo e Patas
- FormaPomadas / Géis
Código de barras:5600000001578 | 5600767383139
Referência:6232710 | KIMIDERC3
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis