Todas as Ofertas (5)
KIMIDERM INTENSIV CREME 50gr - KIMIDERC
15,80€
Envio+3,50€
Total19,30€
Creme regenerador KimiDerm Intensiv - KimiPharma - Quantidade: 50 g - 30023-31549
19,10€
Envio+3,90€
Total23,00€
KimiDerm Intensive Creme 50g
21,05€
EnvioGrátis!
Total21,05€
Creme regenerador KimiDerm Intensiv - KimiPharma - Quantidade: 50 g - 010300187
19,10€
Envio+3,50€
Total22,60€
Kimiderm intensiv Crema 50gr - B0BBV873BS
33,11€
Envio+2,99€
Total36,10€
Detalhes do Produto
O creme Kimiderm Intensiv é um coadjuvante de acções de tratamento de feridas ou outro tipo de soluções de continuidade da pele dos animais.
Conselhos de utilização:
Aplicar após limpeza da pele, espalhar, de forma uniforme, uma camada na sobre a área a tratar. Aplicar 1 a 2 vezes por dia.
Características
Informação
- TipoPele / Pelo e Patas
- FormaPomadas / Géis
Código de barras:5600767383146
Referência:7459545
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis