Destaques
RENAL P 70GR (NDR) - B01M8M16SN
18,81€
Envio+2,99€
Total21,80€
Renal P - Candioli - 70 G - 91020542
23,95€
Envio+4,50€
Total28,45€
Renal® P 70g para Cães e Gatos
32,99€
Envio+3,30€
Total36,29€
Todas as Ofertas (11)
RENAL P 70GR (NDR) - B01M8M16SN
18,81€
Envio+2,99€
Total21,80€
Renal P - Candioli - 70 G - 91020542
23,95€
Envio+4,50€
Total28,45€
Renal® P 70g para Cães e Gatos
32,99€
Envio+3,30€
Total36,29€
Renal P - 20076
23,89€
Envio+3,90€
Total27,79€
Kimi Renal P - Quantidade: 70 g - 28903-28981
30,61€
EnvioGrátis!
Total30,61€
Renal P 70g
29,90€
EnvioGrátis!
Total29,90€
KimiPharma Candioli Renal P 70g - CP029915
31,90€
Envio+4,20€
Total36,10€
Kimi Renal P - Quantidade: 70 g - 008900933
30,61€
EnvioGrátis!
Total30,61€
Renal® P 70g para Cães e Gatos
28,95€
Envio+3,30€
Total32,25€
Kimi Renal P - 18082
31,27€
EnvioGrátis!
Total31,27€
Detalhes do Produto
Principais componentes:
Sais de cálcio; Bicarbonato de sódio; Quitosano.
Ajuda a função renal em caso de insuficiência renal crónica. Renal® P pode ser utilizado tanto isoladamente como em associação com os tratamentos usuais para a insuficiência renal crónica e com dietas específicas para a disfunção renal, conforme as instruções do seu veterinário.
Modo de emprego:
Misture Renal® P com os alimentos de acordo com o peso corporal:
- 1 medida pequena por cada 2,5 kg
- 1 medida grande por cada 10 kg
A dose diária pode ser repartida em 2-3 administrações, de acordo com o número de refeições. Administre durante 30 dias, ou por períodos mais longos, de acordo com a indicação do seu médico veterinário. Os animais devem ter acesso permanente a água.
Apresentação:
Pó palatável
Embalagem de 70g
Características
Informação
- TipoFunção Renal
- FormaPós
Código de barras:8025767018688 | 2005612720672
Referência:6229450 | 18082 | RENALP70
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis