Todas as Ofertas (5)
Glutamax Forte Comprimidos - 120 Comprimidos - 91110688
104,90€
EnvioGrátis!
Total104,90€
KimiPharma GlutaMax Forte 120 Comprimidos - CP029918
120,00€
EnvioGrátis!
Total120,00€
Glutamax Forte 120 comprimidos
113,99€
EnvioGrátis!
Total113,99€
GLUTAMAX FORTE COMPRIMDOS 120 comprimidos - GLUTA120
115,01€
EnvioGrátis!
Total115,01€
Glutamax Forte 120 cp | Kimipharma - 15520
125,00€
EnvioGrátis!
Total125,00€
Detalhes do Produto
Modo de emprego Glutamax comprimidos: Administrar diariamente (directamente na boca ou mistura com a alimentação: 1comprimido por cada 10kg. Administre Glutamax por um período inicial de 20-40 dias, seguindo as indicações do seu médico do veterinário.
Características
Informação
- TipoFunção Hepática
- FormaComprimidos / Cápsulas
Código de barras:8025767002335
Referência:1007490 | GLUTA120 | 91110688
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis