Katysand Areia Aglomerante Tofu 6L
Envio +3,60€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo10,33€
8,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Katysand Tofu - Litter Aglomerante Natural 6Lt (3,8 Kg)
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
8,70€
Envio+3,60€
Total12,30€
Tofu Natural Katysand 6 Litros - 2076
9,95€
Envio+4,90€
Total14,85€
Katysand Tofu - Areia Aglomerante Biodegradável 3.8 Kg - OEXEXC0982
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
10,10€
Envio+4,40€
Total14,50€
Todas as Ofertas (5)
Katysand Tofu - Litter Aglomerante Natural 6Lt (3,8 Kg)
8,70€
Envio+3,60€
Total12,30€
Tofu Natural Katysand 6 Litros - 2076
9,95€
Envio+4,90€
Total14,85€
Katysand Tofu - Areia Aglomerante Biodegradável 3.8 Kg - OEXEXC0982
10,10€
Envio+4,40€
Total14,50€
KATYSAND TOFU - LITTER AGLOMERANTE NATURAL 6L - EXC0982
11,54€
Envio+3,50€
Total15,04€
KATYSAND TOFU - LITTER AGLOMERANTE NATURAL 6L - 5601965509826
11,37€
Envio+3,69€
Total15,06€
Detalhes do Produto
Katysand Tofu é um poderoso absorvente para gatos amigo do ambiente, com uma fórmula 100% natural à base de tofu.
Características
- TipoAglomerante
Código de barras:5601965509826 | 0560196550982
Referência:OEXEXC0982
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis