Julius-K9 Trela Olor & Gray Super-grip M 2m/14mm
Envio +3,40€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
12,80€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Correa IDC Color & Gray con asa, 14 mm x 2 m, Negro-Gris - B004OHX8FO
11,48€
Envio+2,99€
Total14,47€
Trela Color & Gray Super-Grip 2Mt/14Mm/30Kg (Preto)
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
12,80€
Envio+3,40€
Total16,20€
Trela Color & Gray Super Grip - Julius K9 - OEXEXC5692
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
14,80€
Envio+4,40€
Total19,20€
Todas as Ofertas (7)
Correa IDC Color & Gray con asa, 14 mm x 2 m, Negro-Gris - B004OHX8FO
11,48€
Envio+2,99€
Total14,47€
Trela Color & Gray Super-Grip 2Mt/14Mm/30Kg (Preto)
12,80€
Envio+3,40€
Total16,20€
Julius-k9 Trela Super-grip 2m/ 14mm até 30kg - 5999053614584
11,30€
Envio+3,49€
Total14,79€
Julius K9 Trela Idc Color & Gray - Preto - 14Mm X 2M - 7218GM-S2
11,25€
Envio+4,50€
Total15,75€
Trela JULIUS-K9 COLOR & GRAY Super-Grip - Tamanho: M - 12534-5184
12,85€
Envio+3,90€
Total16,75€
Trela Color & Gray Super Grip - Julius K9 - OEXEXC5692
14,80€
Envio+4,40€
Total19,20€
Trela Color & Gray Super-Grip com pega Preto - 14 mm x 2 m - 218GM-S2
14,16€
Envio+4,50€
Total18,66€
Detalhes do Produto
Cães Trelas para Cães Julius K9 Trela Julius Super-Grip Cães 30 Kg Trela leve, suave e extremamente resistente graças à sua combinação especial de borracha e nylon. É impermeável, sendo ideal para os dias de chuva ou passeios onde há água e ainda para o treino e atividades desportivas. Dificilmente forma nós e possu
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5999053614584 | 5999053601683
Referência:7218GM-S2 | 218GM-S2 | OEXEXC5692
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis