Julius-K9 Peitoral XS 13447-11378
Envio +3,40€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo22,55€
20,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Julius-K9, Arnés K9 Power, Tamaño: Baby 1, Colore: \"\"Woodland - B003WFLV26
20,32€
Envio+2,99€
Total23,31€
Peitoral Julius-K9 (3Xs/Baby 1) 30-40 Cm (Camuflado)
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
20,10€
Envio+3,40€
Total23,50€
Peitoral Julius K9 XXXS > Verde Camuflado - 150721
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
23,20€
Envio+4,40€
Total27,60€
Todas as Ofertas (7)
Julius-K9, Arnés K9 Power, Tamaño: Baby 1, Colore: \"\"Woodland - B003WFLV26
20,32€
Envio+2,99€
Total23,31€
Julius K-9 Peitoral para cão - Camuflado - Tamanho: Baby 1 - 26827-24206
20,20€
EnvioGrátis!
Total20,20€
Peitoral Julius-K9 (3Xs/Baby 1) 30-40 Cm (Camuflado)
20,10€
Envio+3,40€
Total23,50€
Peitoral Julius K9 XXXS > Verde Camuflado - 150721
23,20€
Envio+4,40€
Total27,60€
PEITORAL JULIUS - K9 CAMUFLADO 30 - 40cm Camuflado - TX150721
24,24€
Envio+3,50€
Total27,74€
Peitoral Para Cães Julius-k9® Baby Xs Xs Camuflado - 1353-2925
22,99€
Envio+5,50€
Total28,49€
Detalhes do Produto
Cães Peitorais para Cães Julius K9 Peitoral Julius-K9 Baby 1/Xs 30-40 cm Camuflado - Ergonómico - Extra resistente - Interior em material respirável e saudável - Totalmente ajustável no peito e barriga - Com letras fluorescentes Julius-K9 e tiras refletoras - Ajuste do punho com velcro - Etiquetas com velcro disponíveis em separado
Características
- TipoPeitoral
Código de barras:5999053612641
Referência:TX150721 | 150721 | 30-150721
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis