Julius-K9 Peitoral XS 13447-11374
Envio +3,40€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo22,86€
20,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Julius-K9, Arnés K9 Power, Tamaño: Baby 1, Colore: rosa oscuro - B01LSM99NW
20,32€
Envio+2,99€
Total23,31€
Peitoral Julius-K9 (3Xs/Baby 1) 30-40 Cm (Fuchsia)
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
20,10€
Envio+3,40€
Total23,50€
Peitoral Julius K9 XXXS > Rosa - 150708
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
23,20€
Envio+4,40€
Total27,60€
Todas as Ofertas (8)
Julius-K9, Arnés K9 Power, Tamaño: Baby 1, Colore: rosa oscuro - B01LSM99NW
20,32€
Envio+2,99€
Total23,31€
Julius K-9 Peitoral para cão - Fuchsia - Tamanho: Baby 1 - 26820-24169
20,20€
EnvioGrátis!
Total20,20€
Peitoral Julius-K9 (3Xs/Baby 1) 30-40 Cm (Fuchsia)
20,10€
Envio+3,40€
Total23,50€
Peitoral Julius K9 XXXS > Rosa - 150708
23,20€
Envio+4,40€
Total27,60€
PEITORAL JULIUS - K9 ROSA CHOQUE 30 - 40cm Rosa Choque - TX150708
24,24€
Envio+3,50€
Total27,74€
Peitoral Para Cães Julius-k9® Baby Xs Xs Fuchsia2 - 1353-2927
22,99€
Envio+5,50€
Total28,49€
Julius K-9 Power Baby Harness Rosa Baby 1 - 5999053662950
24,99€
Envio+3,99€
Total28,98€
Detalhes do Produto
Cães Peitorais para Cães Julius K9 Peitoral Julius-K9 Baby 1/Xs 30-40 cm Fuchsia - ergonómico - extra resistente - interior em material respirável e saudável - totalmente ajustável - com letras fluorescentes e tiras refletoras - pega fixada com tira aderente - encaixe p/ sinaliz. luminosa desde tam. 1/L - etiquetas aderentes orig
Características
- TipoPeitoral
Código de barras:5999053662950
Referência:TRI15078 | TX150708 | 150708
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis