Julius-K9 Peitoral Vermelho - 13447-11427
Envio +3,40€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo49,39€
45,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Peitoral Julius-K9 (Xl/2) 71-96 Cm (Vermelho) .
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
45,10€
Envio+3,40€
Total48,50€
Peitoral JULIUS-K9® Power vermelho para cães - Tamanho 2 - 362517.4
54,99€
EnvioGrátis!
Total54,99€
Peitoral Julius K9 XL > Vermelho - 150503
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
52,20€
EnvioGrátis!
Total52,20€
Todas as Ofertas (8)
Peitoral Para Cães Julius-k9® Tam. 0-3 Vermelho L-xl - 1354-2975
44,99€
EnvioGrátis!
Total44,99€
Julius K-9 Peitoral para cão - Vermelho - Tamanho: T. 2 - 26826-24204
45,39€
EnvioGrátis!
Total45,39€
45,10€
Envio+3,40€
Total48,50€
Peitoral JULIUS-K9® Power vermelho para cães - Tamanho 2 - 362517.4
54,99€
EnvioGrátis!
Total54,99€
PEITORAL JULIUS - K9 VERMELHO 71 - 96cm Vermelho - TX150503
49,74€
EnvioGrátis!
Total49,74€
Peitoral Julius K9 XL > Vermelho - 150503
Pagamento em prestações
3x
52,20€
EnvioGrátis!
Total52,20€
Julius K-9 Power Harness Vermelho XL-2 - 5999053600228
47,99€
Envio+3,99€
Total51,98€
Julius K9 Peitoral Julius K-9 Power, Vermelho T-2 - 176450
Pagamento em prestações
3x
54,69€
EnvioGrátis!
Total54,69€
Detalhes do Produto
- ergonómico- extra resistente- interior em material respirável e saudável- totalmente ajustável- com letras fluorescentes e tiras refletoras- pega fixada com tira aderente- encaixe p/ sinaliz. luminosa desde tam. 1/L- etiquetas aderentes originais, disponíveis separadamente- fabricado na UE
...
Características
- TipoPeitoral
Código de barras:5999053600228
Referência:5999053600228 | TRI5999053600228 | TX150503
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis