Julius-K9 Peitoral S (mini-mini/s) 40-53 Cm (vermelho)
Envio +3,40€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo33,77€
30,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Julius-K9, Arnés K9 Power, Tamaño: Mini-Mini, Colore: rojo - B003WLFDJC
33,21€
Envio+2,99€
Total36,20€
Peitoral Julius-K9 (Xs/Mini-Mini) 40-53 Cm (Vermelho) .
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
30,20€
Envio+3,40€
Total33,60€
Peitoral Julius K9 XS > Vermelho - 150103
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
35,00€
Envio+4,40€
Total39,40€
Todas as Ofertas (8)
Julius-K9, Arnés K9 Power, Tamaño: Mini-Mini, Colore: rojo - B003WLFDJC
33,21€
Envio+2,99€
Total36,20€
30,20€
Envio+3,40€
Total33,60€
Julius K-9 Peitoral para cão - Vermelho - Tamanho: Mini-mini - 26826-24200
30,44€
EnvioGrátis!
Total30,44€
Peitoral Para Cães Julius-k9® Baby Xs Vermelho S - 1353-2939
27,99€
Envio+5,50€
Total33,49€
Peitoral Julius K9 XS > Vermelho - 150103
35,00€
Envio+4,40€
Total39,40€
PEITORAL JULIUS - K9 VERMELHO 40 - 53cm Vermelho - TX150103
35,90€
EnvioGrátis!
Total35,90€
Julius K-9 Power Mini Harness Vermelho Mini-Mini - 5999053600020
34,99€
Envio+3,99€
Total38,98€
Detalhes do Produto
- ergonómico- extra resistente- interior em material respirável e saudável- totalmente ajustável- com letras fluorescentes e tiras refletoras- pega fixada com tira aderente- encaixe p/ sinaliz. luminosa desde tam. 1/L- etiquetas aderentes originais, disponíveis separadamente- fabricado na UE
...
Características
- CorPreto, Vermelho
- ColoraçãoMonocromático
- Elementos refletores
- Tamanho ajustável
- TipologiaArnês em colete
- TamanhoXS
- MaterialPoliéster
- Adequado paraCão
- TipoPeitoral
Pesos e dimensões
- Tamanho mínimo do peito40 cm
- Tamanho máximo do peito53 cm
Código de barras:5999053600020
Referência:TX15013 | TRI5999053600020 | TX150103
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis