Julius-K9 Peitoral S (mini-mini/s) 40-53 Cm (fuchsia)
Envio +3,40€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo33,08€
30,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Peitoral Julius-K9 (Xs/Mini-Mini) 40-53 Cm (Fuchsia)
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
30,20€
Envio+3,40€
Total33,60€
Peitoral Julius K9 XS > Rosa - 150108
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
35,00€
Envio+4,40€
Total39,40€
Todas as Ofertas (7)
Peitoral Julius-K9 (Xs/Mini-Mini) 40-53 Cm (Fuchsia)
30,20€
Envio+3,40€
Total33,60€
Julius K-9 Peitoral para cão - Fuchsia - Tamanho: Mini-mini - 26820-24171
30,44€
EnvioGrátis!
Total30,44€
Peitoral Para Cães Julius-k9® Baby Xs S Fuchsia2 - 1353-2945
27,99€
Envio+5,50€
Total33,49€
Peitoral Julius K9 XS > Rosa - 150108
35,00€
Envio+4,40€
Total39,40€
PEITORAL JULIUS - K9 ROSA CHOQUE 40 - 53cm Rosa Choque - TX150108
35,90€
EnvioGrátis!
Total35,90€
Julius K-9 Power Mini Harness Rosa Mini-Mini - 5999053662974
34,99€
Envio+3,99€
Total38,98€
Detalhes do Produto
- ergonómico- extra resistente- interior em material respirável e saudável- totalmente ajustável- com letras fluorescentes e tiras refletoras- pega fixada com tira aderente- encaixe p/ sinaliz. luminosa desde tam. 1/L- etiquetas aderentes originais, disponíveis separadamente- fabricado na UE
...
Características
- TipoPeitoral
Código de barras:5999053662974
Referência:15018 | TRI15018 | TX150108
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis