Julius-K9 Peitoral Preto (2/l-xl) 71-96 Cm
Envio +3,40€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo49,61€
45,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Julius-K9, Arnés K9 Power, Tamaño: 2, Colore: negro - B0036I88H0
40,35€
EnvioGrátis!
Total40,35€
Peitoral JULIUS-K9® Power preto para cães - Tamanho 2 - 362518.4
54,99€
EnvioGrátis!
Total54,99€
Peitoral Julius-K9 (Xl/2) 71-96 Cm (Preto) .
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
45,10€
Envio+3,40€
Total48,50€
Peitoral Julius K9 XL > Preto - 150501
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
52,20€
EnvioGrátis!
Total52,20€
Todas as Ofertas (10)
Julius-K9, Arnés K9 Power, Tamaño: 2, Colore: negro - B0036I88H0
40,35€
EnvioGrátis!
Total40,35€
Peitoral JULIUS-K9® Power preto para cães - Tamanho 2 - 362518.4
54,99€
EnvioGrátis!
Total54,99€
45,10€
Envio+3,40€
Total48,50€
Peitoral Para Cães Julius-k9® Tam. 0-3 Preto L-xl - 1354-2976
44,99€
EnvioGrátis!
Total44,99€
Julius K-9 Peitoral para cão - Preto - Tamanho: T. 2 - 26829-24228
45,39€
EnvioGrátis!
Total45,39€
Peitoral Julius K9 XL > Preto - 150501
Pagamento em prestações
3x
52,20€
EnvioGrátis!
Total52,20€
PEITORAL JULIUS - K9 PRETO 71 - 96cm Preto - TX150501
49,74€
EnvioGrátis!
Total49,74€
Julius K9 Peitoral Julius K-9 Power, Preto T-2 - 175448
Pagamento em prestações
3x
54,69€
EnvioGrátis!
Total54,69€
Julius K-9 Power Harness Preto XL-2 - 5999053600211
47,99€
Envio+3,99€
Total51,98€
Arnês para Cães JuliusK9 Preto L/XL - S7139452
Pagamento em prestações
3x
60,65€
EnvioGrátis!
Total60,65€
Detalhes do Produto
Cães Peitorais para Cães Julius K9 Peitoral Julius-K9 2/L-XL 71-96 cm Preto - Ergonómico - Extra resistente - Interior em material respirável e saudável - Totalmente ajustável no peito e barriga - Com letras fluorescentes Julius-K9 e tiras reflectoras - Ajuste do punho com velcro - Etiquetas com velcro disponíveis em separad
Características
- TipoPeitoral
Código de barras:5999053600211
Referência:TRI5999053600211 | S7139452 | TX150501
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis