Julius-K9 Peitoral Power IDC Baby 2 XS-S 33-45cm / 18mm - 16IDC-C-B2
Envio +3,40€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
24,10€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Julius-K9, Arnés IDC Power, Tamaño: 2XS / Baby 2, Camuflaje - B00A9XBKVG
19,52€
Envio+2,99€
Total22,51€
Peitoral Julius-K9 Idc (2Xs/Baby 2) 33-45 Cm (Camuflado)
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
24,10€
Envio+3,40€
Total27,50€
Todas as Ofertas (7)
Julius-K9, Arnés IDC Power, Tamaño: 2XS / Baby 2, Camuflaje - B00A9XBKVG
19,52€
Envio+2,99€
Total22,51€
Julius K-9 Idc Baby Harness Verde Baby 2 - 5999053642808
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
Julius K-9 IDC Peitoral para cão - Camuflado - Tamanho: Baby 2 - 26858-24325
24,27€
EnvioGrátis!
Total24,27€
Peitoral Julius-K9 Idc (2Xs/Baby 2) 33-45 Cm (Camuflado)
24,10€
Envio+3,40€
Total27,50€
Arnês Julius K9 IDC Camuflado - Baby 2 - 16IDC-C-B2
20,89€
Envio+4,50€
Total25,39€
Julius K9 Arnês Idc Powerharness - Camuflado - 2Xs Baby 2 - 716IDC-C-B2
24,25€
Envio+4,50€
Total28,75€
Peitoral Julius K9 IDC - 14814
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
27,90€
Envio+4,40€
Total32,30€
Detalhes do Produto
- Cor: camuflagem
- Material: nylon
- Tamanho: bebé 2
- Tamanho do peito do cão: 33-45 cm
- Peso do cão: 2-5 kg
- Feito de material altamente durável
- Proporciona uma utilização confortável durante longos períodos, assim como é extremamente seguro
- Com revestimento interior respirável e suave para a pele
- Fivela de aperto reforçada para total segurança e conforto
- Com faixa e costura refletoras no peito
- Com etiquetas refletoras laterais substituíveis (com logotipo da marca)
- Fácil de colocar
- Tecido: Poliamida: 100%
Características
- TipoPeitoral
Código de barras:5999053642808
Referência:16IDC-C-B2 | TX14814 | 5999053642808
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis