Destaques
Julius-K9, Arnés IDC Power, Tamaño: XL / 2, Camuflaje - B00A9XBEU8
31,50€
Envio+2,99€
Total34,49€
Peitoral JULIUS-K9 IDC® Power camuflado para cães - Tam. 2: contorno peito 71 cm-96 cm - 631719.4
42,99€
Envio+3,99€
Total46,98€
Peitoral Julius-K9 Idc (Xl/2) 71-96 Cm (Camuflado)
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
49,20€
Envio+3,40€
Total52,60€
Todas as Ofertas (11)
Julius-K9, Arnés IDC Power, Tamaño: XL / 2, Camuflaje - B00A9XBEU8
31,50€
Envio+2,99€
Total34,49€
Peitoral JULIUS-K9 IDC® Power camuflado para cães - Tam. 2: contorno peito 71 cm-96 cm - 631719.4
42,99€
Envio+3,99€
Total46,98€
Arnês Julius K9 IDC Camuflado - Tamanho 2 - 16IDC-C-2
43,29€
EnvioGrátis!
Total43,29€
Peitoral Julius K-9 Camuflado - 2/XL (71-96cm) (5999053642853) - 11241-30382
39,99€
Envio+3,90€
Total43,89€
Julius K-9 Idc Harness Verde XL-2 - 5999053642853
40,49€
Envio+3,99€
Total44,48€
Peitoral Julius-K9 Idc (Xl/2) 71-96 Cm (Camuflado)
49,20€
Envio+3,40€
Total52,60€
Julius K-9 IDC Peitoral para cão - Camuflado - Tamanho: T. 2 - 26858-24330
49,53€
EnvioGrátis!
Total49,53€
Peitoral Julius K9 IDC - 14864
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
56,90€
EnvioGrátis!
Total56,90€
Julius K9 Arnês Idc Powerharness - Camuflado - Xl/2 - 716IDC-C-2
48,95€
Envio+4,50€
Total53,45€
Julius K9 Peitoral Julius K-9 Idc, Camuflado T-2 - 194021
Pagamento em prestações
3x
60,86€
EnvioGrátis!
Total60,86€
Detalhes do Produto
- Cor: camuflagem
- Material: nylon
- Tamanho: 2
- Tamanho do peito do cão: 71-96 cm
- Peso do cão: 28-40 kg
- Feito de material altamente durável
- Proporciona uma utilização confortável durante longos períodos, assim como é extremamente seguro
- Com revestimento interior respirável e suave para a pele
- Fivela de aperto reforçada para total segurança e conforto
- Com faixa e costura refletoras no peito
- Com etiquetas refletoras laterais substituíveis (com logotipo da marca)
- Fácil de colocar
- Tecido: Poliamida: 100%
Características
- TipoPeitoral
Código de barras:5999053642853
Referência:16IDC-C-2 | TX14864 | 5999053642853
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis