Julius-K9 Peitoral Power IDC 2/L-XL 71-96cm / 50mm - 15058
Envio +3,40€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
45,10€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Peitoral Julius-K9 (Xl/2) 71-96 Cm (Fuchsia)
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
45,10€
Envio+3,40€
Total48,50€
Peitoral Julius K9 XL > Rosa - 150508
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
52,20€
EnvioGrátis!
Total52,20€
Todas as Ofertas (9)
Arnês Julius K9 IDC Fúcsia - Tamanho 2 - 16IDC-DPN-2
41,99€
EnvioGrátis!
Total41,99€
Julius K-9 Idc® Power Harness Rosa XL-2 - 5999053665616
39,99€
Envio+3,99€
Total43,98€
Peitoral Julius-K9 (Xl/2) 71-96 Cm (Fuchsia)
45,10€
Envio+3,40€
Total48,50€
Peitoral Para Cães Julius-k9® Tam. 0-3 L-xl Fuchsia2 - 1354-2981
44,99€
EnvioGrátis!
Total44,99€
Julius K-9 Peitoral para cão - Fuchsia - Tamanho: T. 2 - 26820-24175
45,39€
EnvioGrátis!
Total45,39€
Peitoral Julius K9 XL > Rosa - 150508
Pagamento em prestações
3x
52,20€
EnvioGrátis!
Total52,20€
PEITORAL JULIUS - K9 ROSA CHOQUE 71 - 96cm Rosa Choque - TX150508
49,74€
EnvioGrátis!
Total49,74€
Trixie Peitoral Power Julius-K9, Fúcsia 71-96 Cm - 506001
Pagamento em prestações
3x
51,45€
EnvioGrátis!
Total51,45€
Julius-K9, Arnés IDC Power, Tamaño: XL / 2, Rosa Oscuro - B01J5RSSHA
50,69€
EnvioGrátis!
Total50,69€
Detalhes do Produto
- ergonómico- extra resistente- interior em material respirável e saudável- totalmente ajustável- com letras fluorescentes e tiras refletoras- pega fixada com tira aderente- encaixe p/ sinaliz. luminosa desde tam. 1/L- etiquetas aderentes originais, disponíveis separadamente- fabricado na UE
...
Características
- TipoPeitoral
Código de barras:5999053665616 | 5999053663117
Referência:15058 | TX15058 | 5999053665616
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis