Julius-K9 Peitoral Power IDC 2/L-XL 71-96cm / 50mm - 14867
Envio +3,40€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
49,20€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Julius-K9, Arnés IDC Power, Tamaño: XL / 2, Verde Neón - B004IQ2EGK
38,59€
EnvioGrátis!
Total38,59€
Peitoral Julius-K9 Idc (Xl/2) 71-96 Cm (Amarelo Neon) .
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
49,20€
Envio+3,40€
Total52,60€
Todas as Ofertas (9)
Julius-K9, Arnés IDC Power, Tamaño: XL / 2, Verde Neón - B004IQ2EGK
38,59€
EnvioGrátis!
Total38,59€
Peitoral Para Cães Julius-k9 Idc® Tam. 0-4 L-xl Amarelo Neon - 1352-2908
42,99€
EnvioGrátis!
Total42,99€
Arnês Julius K9 IDC Neon - Tamanho 2 - 16IDC-NE-2
43,29€
EnvioGrátis!
Total43,29€
Julius K-9 Idc Harness Verde XL-2 - 5999053616762
40,49€
Envio+3,99€
Total44,48€
49,20€
Envio+3,40€
Total52,60€
Julius K-9 IDC Peitoral para cão - Amarelo néon - Tamanho: T. 2 - 26851-24298
49,53€
EnvioGrátis!
Total49,53€
Peitoral Julius K9 IDC - 14867
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
56,90€
EnvioGrátis!
Total56,90€
Julius K9 Arnês Idc Powerharness - Amarelo Neon - Xl/2 - 716IDC-NE-2
48,95€
Envio+4,50€
Total53,45€
Julius K9 Peitoral Julius K-9 Idc, Amarelo Neon T-2 - 162004
Pagamento em prestações
3x
60,06€
EnvioGrátis!
Total60,06€
Detalhes do Produto
Cães Peitorais para Cães Julius K9 Peitoral Julius-K9 Idc 2/L-XL 71-96 cm Amarelo Neon - Ergonómico - Ótimo alinhamento da fita no peito - Distribuição da pressão uniforme - Evita pressão na zona da garganta e não limita a respiração - Maior liberdade de movimentos - Desenho elegante e tira da barriga colocada mais atrás - Extra resist
Características
- TipoPeitoral
Código de barras:5999053616762
Referência:14867 | TX14867 | 5999053616762
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis