Julius-K9 Peitoral Power IDC 1/L 63-85cm / 50mm - 14857
Envio +3,40€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
49,20€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Peitoral Julius-K9 Idc (L/1) 63-85 Cm (Amarelo Neon) .
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
49,20€
Envio+3,40€
Total52,60€
Peitoral Julius K9 IDC - 14857
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
56,90€
EnvioGrátis!
Total56,90€
Todas as Ofertas (8)
Peitoral Para Cães Julius-k9 Idc® Tam. 0-4 L Amarelo Neon - 1352-2904
42,99€
EnvioGrátis!
Total42,99€
Arnês Julius K9 IDC Neon - Tamanho 1 - 16IDC-NE-1
43,29€
EnvioGrátis!
Total43,29€
Julius K-9 Idc Harness Verde L-1 - 5999053616656
40,49€
Envio+3,99€
Total44,48€
49,20€
Envio+3,40€
Total52,60€
Julius K-9 IDC Peitoral para cão - Amarelo néon - Tamanho: T. 1 - 26851-24297
49,53€
EnvioGrátis!
Total49,53€
Peitoral Julius K9 IDC - 14857
Pagamento em prestações
3x
56,90€
EnvioGrátis!
Total56,90€
Julius K9 Arnês Idc Powerharness - Amarelo Neon - L/1 - 716IDC-NE-1
48,95€
Envio+4,50€
Total53,45€
Julius K9 Peitoral Julius K-9 Idc, Amarelo Neon T-1 - 162004
Pagamento em prestações
3x
60,06€
EnvioGrátis!
Total60,06€
Detalhes do Produto
- Ergonómico- Ótimo alinhamento da fita no peito- Distribuição da pressão uniforme- Evita pressão na zona da garganta e não limita a respiração- Maior liberdade de movimentos- Desenho elegante e tira da barriga colocada mais atrás- Extra resistente- Interior em pele natural de alta qualidade- Totalmente ajustável no peito e barriga- Cor sinal e tiras refletoras para maior segurança- Com letras fluorescentes Julius-K9- Etiquetas com velcro disponíveis em separado
...
Características
- TipoPeitoral
Código de barras:5999053616656
Referência:14857 | TX14857 | 5999053616656
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis