Julius-K9 Peitoral Power IDC 0/M-L 58-76cm / 40mm - 14844
Envio +3,90€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo42,95€
36,98€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Wepet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Julius-K9, Arnés IDC Power, Tamaño: M / 0, Camuflaje - B00A9XBMEG
36,15€
EnvioGrátis!
Total36,15€
Peitoral JULIUS-K9 IDC® Power camuflado para cães - Tam. 0: contorno peito 58 cm-76 cm - 631719.2
41,99€
Envio+3,99€
Total45,98€
Todas as Ofertas (9)
Julius-K9, Arnés IDC Power, Tamaño: M / 0, Camuflaje - B00A9XBMEG
36,15€
EnvioGrátis!
Total36,15€
Peitoral JULIUS-K9 IDC® Power camuflado para cães - Tam. 0: contorno peito 58 cm-76 cm - 631719.2
41,99€
Envio+3,99€
Total45,98€
Arnês Julius K9 IDC Camuflado - Tamanho 0 - 16IDC-C-0
38,75€
EnvioGrátis!
Total38,75€
Julius K-9 Idc Harness Verde M-0 - 5999053642839
37,99€
Envio+3,99€
Total41,98€
Julius K-9 IDC Peitoral para cão - Camuflado - Tamanho: T. 0 - 26858-24328
45,39€
EnvioGrátis!
Total45,39€
Peitoral Julius K9 IDC - 14844
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
52,20€
EnvioGrátis!
Total52,20€
Julius K9 Arnês Idc Powerharness - Camuflado - M/0 - 716IDC-C-0
44,75€
Envio+4,50€
Total49,25€
PEITORAL \"JULIUS-K9 IDC\" (CAMUFLADO) M/0 58-76CM - 5999053642839
53,53€
Envio+3,69€
Total57,22€
Detalhes do Produto
- Cor: camuflagem
- Material: nylon
- Tamanho: 0
- Tamanho do peito do cão: 58-76 cm
- Peso do cão: 14-25 kg
- Feito de material altamente durável
- Proporciona uma utilização confortável durante longos períodos, assim como é extremamente seguro
- Com revestimento interior respirável e suave para a pele
- Fivela de aperto reforçada para total segurança e conforto
- Com faixa e costura refletoras no peito
- Com etiquetas refletoras laterais substituíveis (com logotipo da marca)
- Fácil de colocar
- Tecido: Poliamida: 100%
Características
- TipoPeitoral
Código de barras:5999053642839
Referência:14844 | 5999053642839 | AUC5999053642839
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis