Julius-K9 Peitoral M 13447-11400
Envio +3,40€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
33,10€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Peitoral JULIUS-K9® Power vermelho para cães - Tamanho Mini - 362517.1
28,99€
Envio+4,99€
Total33,98€
Peitoral Julius-K9 (S/Mini) 51-67 Cm (Vermelho) .
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
33,10€
Envio+3,40€
Total36,50€
Peitoral Julius K9 S > Vermelho - 150203
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
38,30€
Envio+4,40€
Total42,70€
Todas as Ofertas (7)
Peitoral JULIUS-K9® Power vermelho para cães - Tamanho Mini - 362517.1
28,99€
Envio+4,99€
Total33,98€
Julius K-9 Peitoral para cão - Vermelho - Tamanho: Mini - 26826-24201
33,29€
EnvioGrátis!
Total33,29€
33,10€
Envio+3,40€
Total36,50€
Peitoral Para Cães Julius-k9® Baby Xs Vermelho M - 1353-2948
29,99€
Envio+5,50€
Total35,49€
PEITORAL JULIUS - K9 VERMELHO 51 - 67cm Vermelho - TX150203
38,13€
EnvioGrátis!
Total38,13€
Peitoral Julius K9 S > Vermelho - 150203
38,30€
Envio+4,40€
Total42,70€
Julius K-9 Power Mini Harness Vermelho Mini - 5999053600068
36,99€
Envio+3,99€
Total40,98€
Detalhes do Produto
- ergonómico- extra resistente- interior em material respirável e saudável- totalmente ajustável- com letras fluorescentes e tiras refletoras- pega fixada com tira aderente- encaixe p/ sinaliz. luminosa desde tam. 1/L- etiquetas aderentes originais, disponíveis separadamente- fabricado na UE
Características
- TipoPeitoral
Código de barras:5999053600068
Referência:2828_2002 | TRI5999053600068 | TX150203
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis