Destaques
Julius-K9, Arnés IDC Power, Tamaño: 3XL / 4, Negro - B005GOPZFU
50,82€
EnvioGrátis!
Total50,82€
Peitoral Julius-K9 Idc (3Xl/4) 96-138 Cm (Preto) .
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
63,70€
Envio+3,40€
Total67,10€
Todas as Ofertas (8)
Julius-K9, Arnés IDC Power, Tamaño: 3XL / 4, Negro - B005GOPZFU
50,82€
EnvioGrátis!
Total50,82€
Peitoral Para Cães Julius-k9 Idc® Tam. 0-4 Preto 4/xl - 1352-2895
44,99€
EnvioGrátis!
Total44,99€
Arnês Julius K9 IDC Preto - Tamanho 4 - 16IDC-P-4
48,94€
EnvioGrátis!
Total48,94€
Pagamento em prestações
3x
63,70€
Envio+3,40€
Total67,10€
Julius K9 Arnês Idc Powerharness - Preto - 3Xl/4 - 716IDC-P-4
58,75€
EnvioGrátis!
Total58,75€
Julius K-9 IDC Peitoral para cão - Preto - Tamanho: T. 4 - 26841-24272
64,13€
EnvioGrátis!
Total64,13€
Peitoral Julius K9 IDC - 14881
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
73,70€
EnvioGrátis!
Total73,70€
Julius K-9 Idc Harness Preto 3XL-4 - 5999053616885
64,99€
Envio+3,99€
Total68,98€
Detalhes do Produto
Cães Peitorais para Cães Julius K9 Peitoral Julius-K9 Idc 4/XL 96-138 cm Preto - Ergonómico - Ótimo alinhamento da fita no peito - Distribuição da pressão uniforme - Evita pressão na zona da garganta e não limita a respiração - Maior liberdade de movimentos - Desenho elegante e tira da barriga colocada mais atrás - Extra resist
Características
Pesos e dimensões
- Largura da alça5 cm
- Tamanho mínimo do peito96 cm
- Tamanho máximo do peito138 cm
Características
- CorPreto
- ColoraçãoMonocromático
- Elementos refletores
- Tamanho ajustável
- TipologiaArnês em colete
- Adequado paraCão
- TipoPeitoral
Código de barras:5999053616885
Referência:716IDC-P-4 | 16IDC-P-4 | 14881
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis