Julius-K9 Peitoral IDC M 13360-11324
Envio +3,40€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
41,10€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Julius-K9, Arnés IDC Power, Tamaño: S / Mini, Vaqueros - B06XFTLGRB
35,66€
EnvioGrátis!
Total35,66€
Peitoral Julius-K9 Idc (S/Mini) 49-67 Cm (Jeans)
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
41,10€
Envio+3,40€
Total44,50€
Peitoral Julius K9 IDC - 14835
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
47,60€
EnvioGrátis!
Total47,60€
Todas as Ofertas (8)
Julius-K9, Arnés IDC Power, Tamaño: S / Mini, Vaqueros - B06XFTLGRB
35,66€
EnvioGrátis!
Total35,66€
Arnês Julius K9 IDC Ganga - mini - 16IDC-FAR-M
33,19€
EnvioGrátis!
Total33,19€
Julius K-9 Idc Mini Harness Azul Mini - 5999053670412
31,99€
Envio+3,99€
Total35,98€
Peitoral Julius-K9 Idc (S/Mini) 49-67 Cm (Jeans)
41,10€
Envio+3,40€
Total44,50€
Julius K-9 IDC Peitoral para cão - Jeans - Tamanho: Mini - 26849-24285
41,41€
EnvioGrátis!
Total41,41€
Peitoral Julius K9 IDC - 14835
47,60€
EnvioGrátis!
Total47,60€
Julius K9 Arnês Idc Powerharness - Azul Ganga - Mini - 716IDC-FAR-M
39,50€
Envio+4,50€
Total44,00€
Julius K9 Peitoral Julius K-9 Idc, Ganga Mini - 176626
Pagamento em prestações
3x
50,11€
EnvioGrátis!
Total50,11€
Detalhes do Produto
- Ergonómico
- Ótimo alinhamento da fita no peito
- Distribuição da pressão uniforme
- Evita pressão na zona da garganta e não limita a respiração
Características
- TipoPeitoral
Código de barras:5999053670412
Referência:TX14835 | TRI14835 | 716IDC-FAR-M
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis