Julius-K9 Peitoral Azul (baby 2/xs-s) 33-45 Cm
Envio +3,40€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo23,17€
21,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Peitoral Julius-K9 (2Xs/Baby 2) 33-45 Cm (Azul)
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
21,70€
Envio+3,40€
Total25,10€
Peitoral Julius K9 XXS > Azul - 150002
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
25,10€
Envio+4,40€
Total29,50€
Todas as Ofertas (5)
Peitoral Julius-K9 (2Xs/Baby 2) 33-45 Cm (Azul)
21,70€
Envio+3,40€
Total25,10€
Julius K-9 Peitoral para cão - Azul - Tamanho: Baby 2 - 26828-24215
21,82€
EnvioGrátis!
Total21,82€
Peitoral Julius K9 XXS > Azul - 150002
25,10€
Envio+4,40€
Total29,50€
PEITORAL JULIUS - K9 AZUL 33 - 45cm Azul - TX150002
24,24€
Envio+3,50€
Total27,74€
Peitoral Para Cães Julius-k9® Baby Xs Azul Xs-s - 1353-2929
22,99€
Envio+5,50€
Total28,49€
Detalhes do Produto
Cães Peitorais para Cães Julius K9 Peitoral Julius-K9 Baby 2/Xs-S 33-45 cm Azul - ergonómico - extra resistente - interior em material respirável e saudável - totalmente ajustável - com letras fluorescentes e tiras reflectoras - desde tam. Mini-Mini/S pega fixada com tira aderente - etiquetas aderentes originais, disponíveis sep
Características
- CorAzul
- ColoraçãoMonocromático
- Elementos refletores
- Tamanho ajustável
- TipologiaArnês em colete
- TamanhoXXS
- MaterialPoliéster
- Adequado paraCão
- TipoPeitoral
Pesos e dimensões
- Tamanho mínimo do peito33 cm
- Tamanho máximo do peito45 cm
Código de barras:5999053612788
Referência:150002 | TX150002
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis